Новости

Выпущена сертифицированная версия ViPNet xFirewall 5.6.2

Компания «ИнфоТеКС» объявляет о завершении сертификации по извещению об изменениях во ФСТЭК России программно-аппаратного комплекса (ПАК) ViPNet xFirewall 5.6.2 в рамках действующего сертификата № 4501 от 28.12.2021.
ПАК ViPNet xFirewall 5 – семейство шлюзов безопасности ViPNet xFirewall, реализующих парадигму межсетевого экрана следующего поколения (NGFW) и позволяющих создавать гранулированные политики безопасности на основе учетных записей пользователей и списка приложений. ViPNet xFirewall 5 предназначен для комплексного решения задач информационной безопасности в корпоративных сетях, обеспечивает фильтрацию трафика на всех уровнях, антивирусную защиту, обнаружение и нейтрализацию сетевых вторжений.
В новой версии улучшены возможности SSL инспекции: добавлена возможность расшифровки и анализа (инспекции) протокола TLS 1.3, анализа трафика протокола HTTP/2, возможности настройки SSL инспекции на основании сертификатов ресурсов и их значимых полей, что позволяет выявлять и предотвращать угрозы информационной безопасности. Реализована аутентификация и авторизация пользователей при подключении по протоколу SSH с использованием RADIUS-сервера. Добавлена возможность сброса ПАК ViPNet xFirewall 5 к заводским настройкам при отсутствии возможности аутентификации в консоли управления.
Мы разрабатываем, внедряем и администрируем системы информационной безопасности в Свердловской области и Севастополе!
Благодаря многолетнему опыту и команде экспертов, знаем, что важно для IT-инфраструктуры и как защититься от киберугроз во всех сферах деятельности.
Мы призываем к сотрудничеству компании, которые хотят сохранить безопасность баз данных, бизнес-процессов и другой важной информации.
Оставьте свой контакт на нашей главной странице и мы поможем вам с любым вопросом! Или позвоните сами :)
+7 (343) 222-13-32 — Екатеринбург
+7 978 214 29 87 — Севастополь
Обновления