Продление сертификатов соответствия ФСБ России (№ СФ/124-3786, № СФ/124-3563 и № СФ/515-3812) на указанные программные продукты не планируется.
До 31 мая 2022 году будет осуществляться техническая поддержка ПО ViPNet Coordinator 4 по ранее заключенным действующим контрактам на техническое сопровождение в соответствии с SLA (соглашение об уровне сервиса).
C 01 июня 2022 года прекращается техническая поддержка ПО ViPNet Coordinator 4 (исполнение под операционную систему Windows и операционную систему Linux). Рекомендуем до этого срока всем пользователям перейти на использование ПО ViPNet Coordinator VA / ПАК ViPNet Coordinator HW.
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь по адресу: soft@infotecs.ru
https://infotecs.ru/about/press-centr/news/prekrashchenie-prodazhi-programmnogo-obespecheniya-i-uslug-tekhnicheskoy-podderzhki-vipnet-coordinat.html