Разработка и внедрение систем информационной безопасности
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 85
+7 (343) 222-13-32 | order@xrm.ru
г. Севастополь, ул. Брестская, д. 18Б
+7 (978) 214-29-87 | 978@xrm.ru
Социальные сети:
Часы работы:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Отправьте нам Ваши контакты,
мы перезвоним.
Нажимая «Отправить», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных, а также соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
Метод хакера
и учавствуйте!
Переходите в тг-канал, подписывайтесь
Разыгрываем мерч

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ФГИС РОСАККРЕДИТАЦИИ

УЧАСТНИКИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

  • Руководители и сотрудники аккредитованных лиц / экспертных организаций (категория 1):
  • органов по сертификации;
  • испытательных лабораторий;
  • прочих аккредитованных лиц;
  • экспертных организаций.
  • Эксперты по аккредитации (категория 2).

ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ФГИС РОСАККРЕДИТАЦИИ

  • 1
    Установить и настроить СЗИ
    На данном этапе специалисты ООО "Экстрим безопасность" проводят установку и настройку программного и аппаратного обеспечения линейки ViPNet.
  • 2
    Получить электронную подпись

    Для работы в ФГИС Росаккредитации необходимо получить усиленную квалифицированную электронную подпись (ЭЦП, УКЭП). Для получения электронной подписи перейдите на портал «ИнфоТеКС Интернет Траст» по ссылке - https://extrim.iitrust.lk/.

  • 3
    Зарегистрироваться в ЕСИА
    Зарегистрируйте учреждение в ЕСИА, входящей в инфраструктуру Электронного Правительства.

    Порядок регистрации в ЕСИА
  • 4
    Направить заявку
    Для подключения пользователей категории 1 необходимо от имени руководителя организации в адрес росаккредитации направить заявление о регистрации во ФГИС Росаккредитации с указанием реквизитов аттестата аккредитации, СНИЛС руководителя, копию сертификата ЭП и СНИЛС администратора (при необходимости).
    Регистрация во ФГИС Росаккредитации сотрудников аккредитованного лица осуществляется руководителем и/или администратором организации. По факту предоставления доступа к ФГИС Росаккредитации заявителю направляется уведомление на его адрес электронной почты.
    Для подключения пользователей категории 2 необходимо направить в адрес Росаккредитации заявление о регистрации во ФГИС Росаккредитации с указанием реквизитов аттестата аккредитации эксперта, его СНИЛС и копию сертификата ЭП. По факту предоставления доступа к ФГИС Росаккредитации заявителю направляется уведомление на его адрес электронной почты.

    Шаблон заявления
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К
ФГИС РОСАККРЕДИТАЦИИ
Заполните форму и менеджер свяжется с Вами
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c
политикой конфиденциальности